Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Телефонный справочник

Телефонный справочник

Подразделение Должность ФИО E-mail Рабочий телефон Местный телефон Адрес Ауд.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 551
2 Ректорат Первый проректор - проректор по УР д.т.н. Машков Георгий Михайлович MashkovGM@sut.ru 305-12-31 1231 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
3 Ректорат Проректор по НР д.т.н. Шестаков Александр Викторович shestakov.av@spbgut.ru, vicerector.sc@sut.ru 1356 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 538
4 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью к.п.н. Алексеенко Ирина Альбертовна ialekseenko@sut.ru 305-12-30 1230 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
5 Ректорат Проректор по цифровой трансформации к.т.н. Зарубин Антон Александрович azarubin@sut.ru 305-12-26 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 544
6 Ректорат Проректор по развитию д.т.н. Ковалев Сергей Евгеньевич kovalev.se@spbgut.ru 1444 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 543
7 Ректорат Проректор по безопасности Пидласко Тихон Николаевич bp@sut.ru 305-12-05 1205 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 325
8 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 429
9 Ректорат советник ректора д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович
10 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 наб. Мойки, 61 501
11 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна education@sut.ru 305-12-31 1231 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
12 Ректорат Помощник ректора Тухватулина Ольга Николаевна rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 551
13 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич kirikdi@spbgut.ru 305-12-40 1240 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 444
14 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 446
15 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 446
16 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 446
17 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 1431 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 446
18 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Пурий Людмила Александровна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 448
19 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 640
20 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Сиверс Мстислав Аркадьевич 1165
326-31-65 2136 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 407
21 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич power@sut.ru 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 640
22 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Коротин Владимир Евгеньевич vekorotin@sut.ru 305-12-38 1238 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 400
23 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
24 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Рыжков Александр Евгеньевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
25 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Симонина Ольга Александровна 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
26 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Степутин Антон Николаевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
27 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
28 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шамсиев Бахтияр Газиевич pswitch@sut.ru 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
29 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шпак Станислав Антонович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
30 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Андреев Роман Александрович andreev.ra@sut.ru
31 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна pswitch@sut.ru
32 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Новикова Светлана Рудольфовна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 448
33 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
34 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
35 Кафедра радиосвязи и вещания Ассистент Полонский Дмитрий Андреевич dima.poloo@gmail.com
36 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер к.т.н. Бессонова Людмила Анатольевна lab@sut.ru 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 448
37 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Киселева Елена Викторовна pswitch@sut.ru 315-36-92 наб. Мойки, 61 381
38 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер 1 категории к.т.н. Устименко Вячеслав Михайлович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
39 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Кузина Екатерина Игоревна
40 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Ленёва Надежда Георгиевна 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 640
41 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
42 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 638
43 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 наб. Мойки, 61 452
305-12-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 429
44 Кафедра телевидения и метрологии Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич kowalgin@sut.ru 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
45 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
1296 448
46 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Бучатский Александр Николаевич abuchatsky@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
47 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
48 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
49 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Украинский Олег Владимирович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
50 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Фадеев Александр Альфонсович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
51 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Федоров Сергей Леонидович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
52 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
305-12-96 1296 448
53 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Куликов Сергей Павлович
54 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никамин Виктор Александрович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
55 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 438
56 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
57 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель к.т.н. Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
58 Кафедра телевидения и метрологии Главный специалист к.т.н. Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
59 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Глыбин Александр Степанович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
60 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дубинина Елена Алексеевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 427
61 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
62 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 438
63 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 222
64 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
65 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Томашевич Сергей Викторович nula@spbgut.ru, tomashevich.s.v@spbgut.ru 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
66 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Голод Олег Саулович 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
67 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
68 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент Мальцева Ольга Львовна cpes@spbgut.ru 305-19-15 2923 Английский пр, д. 3 403
69 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Переспелов Анатолий Витальевич 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
70 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Поддубный Сергей Сергеевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
1161 439
71 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович stepanov.ab@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
72 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 436
73 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
74 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Меркучева Татьяна Валентиновна 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
75 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Трещинская Галина Ивановна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
76 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Чернов Игорь Николаевич 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
77 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ассистент Караваев Дмитрий Александрович d.a.karavaev@yandex.ru
78 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
79 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
80 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Родина Галина Федоровна 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 439
81 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер к.т.н. Гуревич Виктор Элизарович 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 428
82 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер д.т.н. Милютин Евгений Рафаилович milutin.er@spbgut.ru 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
83 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
84 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий кафедрой к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич kirikdi@spbgut.ru 323-34-52 1401 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 409
85 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор Волокобинский Михаил Юрьевич 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
86 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Одоевский Сергей Михайлович
87 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Савищенко Николай Васильевич savishenkon@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 505
523
88 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ковалёва Татьяна Юрьевна kovaleva.tu@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
89 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Колосько Анатолий Григорьевич kolosko.ag@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
90 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович kuzmin.sv@spbgut.ru
91 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович makarov.lm@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 411
92 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
93 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.п.н. Мордовин Владимир Николаевич mordovin.vn@spbgut.ru
94 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 411
95 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович ssotenko@spbgut.ru 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
96 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ушкань Алексей Олегович alex.ou@spbgut.ru
97 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна deshina.no@spbgut.ru 323-34--52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
98 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Капралов Дмитрий Дмитриевич dmitry_kapralov@spbgut.ru 326-31-50 2134 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 240
99 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Башмаков Павел Александрович bashmakov.pa@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 414
100 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Дегтярь Нина Ивановна degtyar.ni@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
101 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна hachaturova@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
102 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Гаврилов Илья Павлович bomber524@bk.ru, gavrilov.ip@spbgut.ru
103 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Горобцов Илья Александрович gorobcov.ia@spbgut.ru, iliya_gorobtsov@mail.ru
104 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Дёшин Владимир Александрович Vusjara@yandex.ru
105 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Чуракова Людмила Дмитриевна churakova.ld@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
106 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Рыжикова Татьяна Аркадьевна ryzhikova.ta@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 412
107 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
108 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
109 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
110 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.х.н. Кулинкович Алексей Викторович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
111 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.г.н. Логиновская Алёна Николаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
112 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.б.н. Маликов Умар Маннонович 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
113 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.т.н. Манвелова Наталья Евгеньевна eco@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
114 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
115 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 504
116 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
117 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Гузенко Ольга Алексеевна guzenko_97@bk.ru
118 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан к.т.н. Окунева Дарина Владимировна okuneva.dv@spbgut.ru 305-12-41 1241 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 507
119 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна ikss@spbgut.ru, ikss14@yandex.ru 305-12-50 1250 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 511
120 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Морозова Наталья Борисовна uvc@spbgut.ru 1223 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 511
121 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Поляничева Анна Валерьевна polyanicheva.av@spbgut.ru 305-12-49 1249 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 515
122 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 509
123 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна smirnova@sut.ru, ikss14@spbgut.ru 305-12-50 (1422) 1422 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 511
124 Кафедра инфокоммуникационных систем Профессор д.т.н. Гольдштейн Борис Соломонович bgold@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
125 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Атцик Александр Александрович 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
126 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Борисова Нина Александровна borisova@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
127 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич vadgogo@gmail.com 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
128 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гольдштейн Александр Борисович agold@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
129 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Гришин Илья Владимирович i.v.grischin@spbgut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
130 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович danilov@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
131 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Елагин Василий Сергеевич v.elagin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
132 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович kislyakov@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
133 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
134 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Крылов Андрей Альбертович krylov@spbgut.ru 326-31-63(доб.2111) 2111 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 447
135 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович lisovskii@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
136 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Рябошапка Алла Петровна apr@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
137 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович sarkisayn@spbgut.ru
138 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Сафронов Владимир Дмитриевич vsafronov@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
139 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич shalaev@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
140 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Зимин Андрей Владимирович zimin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
141 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович aleykin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
142 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович linde@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
143 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна mahnach@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
144 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Скоринов Максим Юрьевич skorinov@spbgut.ru
145 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Фицов Вадим Владленович noldi@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
146 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Пупцев Ринат Игоревич pupcev@spbgut.ru
147 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Редругина Наталия Михайловна quine97@mail.ru, redrugina.nm@spbgut.ru
148 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Савельева Анастасия Андреевна saa@spbgut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 544
149 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер к.т.н. Исаев Владимир Иванович 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
150 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Лазарева Ирина Львовна 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 514
151 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна tumasyan@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
152 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Доценко Ирина Фёдоровна osr@spbgut.ru 930-16-66 2063 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 306
153 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 520
154 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Заведующий кафедрой д.т.н. Котов Владимир Владимирович kss@spbgut.ru 305-19-15 2доб. 2931 2931 Английский пр, д. 3 702
155 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой д.т.н. Киричек Руслан Валентинович 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
156 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор к.т.н. Бузюков Лев Борисович ikss@spbgut.ru 1377 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 515
157 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор д.т.н. Фомин Владимир Владимирович v_v_fomin@spbgut.ru 328-24-93 1493 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 517
2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 443
158 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Белая Татьяна Иоанновна student_flp@sut.ru
159 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Бородянский Юрий Михайлович
160 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович serkor67@sut.ru 305-12-36 1469 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 509
161 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Анохин Юрий Владимирович yuriy.anohin@sut.ru 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 443
162 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Воронцова Ирина Олеговна iovorontsova@spbgut.ru 2122 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 431
163 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Желтова Елена Александровна rinc@sut.ru 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 441
164 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна oln@sut.ru 2122 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 431
2105 443
165 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Новоженин Александр Васильевич alibaba@sut.ru, novozhenin@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1 515
166 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Васькова Татьяна Васильевна 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 443
167 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна iraef@sut.ru 328-24-93 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 517
2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 443
168 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Кисель Виктор Сергеевич kiselviktor2009@yandex.ru
169 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Помогалова Альбина Владимировна a.l.b.i.n.a@bk.ru
170 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Рожков Максим Александрович monolittiran@gmail.com
171 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна petromay@spbgut.ru 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 441
172 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич 305-12-65 12-65 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
173 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Иванов Александр Юрьевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
174 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 519
175 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович paramonov@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
176 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Бородко Александр Владимирович borodkoa@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 505
177 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
178 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич vladyko@sut.ru 2100 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
179 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
180 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Выборнова Анастасия Игоревна a.vybornova@spbgut.ru
181 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович i.v.grischin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
182 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович roman.dunaytsev@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
183 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна ka.komarova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
184 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Кукунин Дмитрий Сергеевич kukuninds@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
185 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Маколкина Мария Александровна makolkina@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
186 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич a.matukhin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
187 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Охорзин Виктор Михайлович 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 521
188 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Пантюхин Олег Игоревич pantjuhino@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 505
189 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич dg.rafikov@spbgut.ru
190 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Рябов Геннадий Анатольевич
191 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Федорова Елена Леонтьевна el.fedorova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
192 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович vkharitonov@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
193 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Волщуков Матвей Юрьевич volschukovm@spbgut.ru
194 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович gerasimov@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
195 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Захаров Максим Валерьевич maxim.zaharov@spbgut.ru
196 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Лобастова Мария Викторовна mv.lobastova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
197 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Ульянов Андрей Викторович ulyanov_av@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
198 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Авдонькин Николай Николаевич nicktkd96@gmail.com
199 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Марочкина Анастасия Вячеславовна anastasiy1996@mail.ru
200 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 523
201 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер Подгайский Александр Григорьевич podgajsk@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
202 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер 1 категории Анин Валерий Васильевич vv.anin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 620
203 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Аниканов Александр Сергеевич anikanov.as@spbsut.ru 1008 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
204 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
205 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Былина Мария Сергеевна bylina.maria@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 604
206 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Давыдов Вадим Владимирович davydov.vadim@sut.ru
207 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Дудкин Валентин Иванович dudkin.valentin@sut.ru
208 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Рогов Сергей Александрович sarogov@mail.ru
209 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна andreeva.elena@sut.ru
210 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Глаголев Сергей Федорович glagolev.sergey@sut.ru 305-12-42 1242 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 608
211 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич dubov.andrey@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
212 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Никитин Борис Константинович nikitinbk@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
213 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна vlasova.irina@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
214 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна e.v.poliakova@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 604
215 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Салтыков Антон Радиевич saltykov.anton@sut.ru
216 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич asrg@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
217 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович fils@spbgut.ru
218 Кафедра фотоники и линий связи Ведущий инженер-программист Былин Алексей Романович bylin.alexey@sut.ru
219 Кафедра фотоники и линий связи Инженер Доценко Сергей Эдуардович dotsenko.sergey@sut.ru
220 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна golovkina.evgenia@sut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
221 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Климович Людмила Александровна klimovich.ludmila@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 621
222 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 254/2
223 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
224 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
225 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич bar@sut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
226 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Бабков Иван Николаевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
227 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
228 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич
229 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
230 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
231 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич
232 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Шемякин Сергей Николаевич
233 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
234 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Гельфанд Артем Максимович gelfand.am@spbgut.ru 305-12-49 1260 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 515
235 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Кириллов Даниил Игоревич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
236 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Пестов Игорь Евгеньевич 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
237 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Прудников Сергей Владимирович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
238 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
239 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
240 Кафедра защищенных систем связи Ассистент к.т.н. Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 256/2
241 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Казанцев Алексей Анатольевич kazancev.aleksey@spbgut.ru 305-12-10 1455 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 511
242 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна
243 Кафедра защищенных систем связи Инженер Хинензон Александра Витальевна alia1998@list.ru
244 Кафедра защищенных систем связи Инженер Холоденко Валерий Юрьевич valera-holodenko@inbox.ru
245 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Бойцова Татьяна Николаевна 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
2048 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 256/2
246 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич 1523 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 400
247 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Махнёва Алевтина Павловна 305-12-38 1238 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 402
248 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Горюнова Светлана Викторовна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 402
249 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Давлетшина Элеонора Ринатовна dekanat.isit@gmail.com
250 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Коротконожкина Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 402
251 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 402
252 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
253 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
254 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
255 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 635
256 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
257 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
258 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@spbgut.ru 305-12-96 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 448
259 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Новожилов Игорь Михайлович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
260 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Смородин Геннадий Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 430
261 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
262 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Антонов Валерий Валентинович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
263 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
264 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
265 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
266 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
267 Кафедра информационных управляющих систем Инженер Жаранова Анастасия Олеговна zharanovaan@gmail.com
268 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 206-2
269 Кафедра безопасности информационных систем Профессор д.т.н. Буйневич Михаил Викторович buinevich.mv@spbgut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
270 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
271 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Липанова Ирина Александровна lipanova@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
272 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович medvedev@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
273 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна andrianova@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
274 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
275 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 643
276 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович
277 Кафедра безопасности информационных систем Ассистент Денисова Юлия Вячеславовна all0122@yandex.ru
278 Кафедра безопасности информационных систем Инженер технической поддержки Капитоненко Виктория Викторовна kapitonenko.vick@yandex.ru
279 Кафедра безопасности информационных систем И.о. заведующий кафедры Бородянский Юрий Михайлович
280 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович 326-31-63 (доб.2132) 2132 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 234
281 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.т.н. Громов Владислав Витальевич 305-12-78 1278 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 631
282 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Гунина Елена Викторовна
283 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Шиян Андрей Анатольевич
284 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна 2131 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 232
285 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Лаппо Елизавета Алексеевна
286 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Соловьева Александра Владимировна 305-12-24 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 343
287 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Ассистент Сосновских Александр Михайлович
288 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Ассистент Хайбрахманова Екатерина Сергеевна 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
289 Кафедра автоматизации предприятий связи Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 223
290 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Куделя Виктор Николаевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
291 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
292 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Шестаков Александр Викторович shestakov.av@spbgut.ru, vicerector.sc@sut.ru 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
293 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Акимов Сергей Викторович 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
294 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович 2057
295 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
296 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Любимов Александр Геннадьевич 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
297 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович makarov.lm@spbgut.ru 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
298 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
299 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Пиликина Елена Анатольевна 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 410
300 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 406
301 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Шабанов Александр Павлович saxa1997@yandex.ru
302 Кафедра автоматизации предприятий связи Инженер Белов Станислав Михайлович madl@inbox.ru
303 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич kolgatin@spbgut.ru 1263 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 422
304 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Голубенко Екатерина Геннадьевна 305-12-44 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 324
305 Кафедра высшей математики Профессор д.ф-м.н. Борзов Вадим Васильевич 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
306 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
307 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
308 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Ведина Ольга Ивановна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
309 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Воронова Мария Васильевна 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
310 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
311 Кафедра высшей математики Доцент Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
312 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
313 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
314 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Красовская Татьяна Федоровна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
315 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
316 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Семенов Георгий Александрович 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
317 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
318 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
319 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселева Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
320 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
321 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
322 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Рекина Татьяна Евгеньевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
323 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Филиппова Алевтина Федоровна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
324 Кафедра высшей математики Инженер 1 категории Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 310
325 Кафедра физики Заведующий кафедрой д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич kolgatin@spbgut.ru 305-14-23 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 319
326 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
327 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
328 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Фурсей Георгий Николаевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
329 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 103
330 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Андреев Александр Давидович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
331 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Буснюк Андрей Олегович busnyuk@sut.ru 362-31-75 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 103
332 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Жуков Владимир Михайлович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
333 Кафедра физики Доцент к.т.н. Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 103
334 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
335 Кафедра физики Доцент к.т.н. Урванцева Наталия Львовна urvantseva.natalia@sut.ru
336 Кафедра физики Старший преподаватель Михайлова Виктория Витальевна 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
337 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
338 Кафедра физики Главный специалист д.ф-м.н. Савушкин Лев Николаевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
339 Кафедра физики Главный специалист к.ф.-м.н. Черных Леонид Михайлович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
340 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна physics@spbgut.ru 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
341 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 313
342 Кафедра физики Преподаватель Кузенов Сергей Ризабекович skuzenov@ya.ru
343 Кафедра теории электрических цепей и связи Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович shumackov_pp@sut.ru 305-12-71 1271 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 611
344 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 551
345 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Биккенин Рафаэль Рифгатович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
346 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 322
347 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
348 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
349 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.ф.-м.н. Денисов Александр Владимирович denisov.av@spbgut.ru
350 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
351 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Замулин Олег Леонидович zamulin.ol@spbgut.ru 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
352 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Карнаухов Александр Михайлович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
353 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
354 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
355 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
356 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шамсиев Бахтияр Газиевич pswitch@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1 306
357 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 435
358 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Голубенко Наталья Ивановна dfp@spbgut.ru 305-12-44 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 324
359 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Широков Геннадий Александрович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
360 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
361 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Межевова Мария Александровна m.kondrashova2010@yandex.ru
362 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Токмакова Светлана Александровна 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 607
363 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Шомин Артем Юрьевич shominarti@gmail.com
364 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий кафедрой д.т.н. Филин Владимир Алексеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
365 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
366 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Бочаров Евгений Иванович 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
367 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
368 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Никитин Юрий Александрович 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
369 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 647
370 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
371 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
372 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
373 Кафедра электроники и схемотехники Ассистент Межевова Мария Александровна m.kondrashova2010@yandex.ru
374 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 647
375 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 647
376 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 650
2070 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 420
377 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 647
378 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 528
379 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 36а
380 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Главный специалист к.т.н. Захаров Ариан Арианович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40
381 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Специалист по учебно-метод. р-те к.э.н. Лутовинова Екатерина Юрьевна ec@spbgut.ru 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
382 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна karpova@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 334
383 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.э.н. Мешков Александр Владимирович 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 35б
384 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
385 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
386 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 38а
387 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
388 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
389 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
390 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
391 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
392 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
393 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Главный специалист Капустина Зинаида Васильевна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
394 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Инженер Карпова Анна Владимировна karpova@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 334
395 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Чернега Лариса Ивановна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
396 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 ул. Большая Морская д. 20 23
397 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Белянина Наталья Николаевна 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
398 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Дуболазова Юлия Андреевна
399 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Исаков Александр Вячеславович
400 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Степаненко Александр Александрович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
401 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Щербаков Игорь Борисович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
402 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
403 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
404 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
405 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61 420
406 Кафедра бизнес-информатики Заведующий кафедрой к.э.н. Вольфсон Михаил Борисович 315-25-38, 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 39
407 Кафедра бизнес-информатики Профессор д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 36а
408 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович arz@fem.sut.ru 312-12-79, 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 40в
409 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Захаров Ариан Арианович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40г
410 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
312-12-79 40б
411 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Охинченко Елена Павловна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
412 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
413 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
414 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
415 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 33
416 Кафедра бизнес-информатики Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
417 Деканат гуманитарного факультета Декан к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
418 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-методической работе 1 категории Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 332
419 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-методической работе 1 категории Телелюшкина Инна Валентиновна 326-31-68 1168 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 330
420 Деканат гуманитарного факультета Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 332
421 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
422 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
423 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Кацы Дмитрий Васильевич
424 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 340
425 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Молчанова Татьяна Вячеславовна 305-12-76 12-76 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
426 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
427 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
428 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Терентьева Екатерина Анатольевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
429 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Алексей Викторович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
430 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 344
431 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 342
432 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель Неровный Артём Викторович 305-12-13, 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
433 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 342
434 Кафедра истории и регионоведения Специалист по учебно-метод. р-те Фролов Виктор Николаевич 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 338
435 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой д.филос.н. Чернов Сергей Александрович spn@spbgut.ru 326-31-54 1339 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 339
323-34-09 346
436 Кафедра социально-политических наук Профессор д.филос.н. Корнев Вячеслав Вячеславович 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
437 Кафедра социально-политических наук Доцент Антонов Сергей Николаевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
438 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Астафьева Ирина Евгеньевна umr@sut.ru 305-12-32 2126 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 452
439 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
440 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Володина Лариса Владимировна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
441 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
442 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Зобова Мария Романовна 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
443 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кузнецова Екатерина Игоревна 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
444 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
445 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
446 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
447 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Родюков Алексей Фёдорович 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
448 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
449 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Стрельникова Татьяна - 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
450 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
451 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Григорян Гоар Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 450
452 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
453 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
454 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
455 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Телелюшкина Инна Валентиновна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
456 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Чайка Наталия Анатольевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 331
457 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 346
458 Кафедра социально-политических наук Ассистент Михеева Валерия Александровна vmiheeva@spbgut.ru 305-12-32 2066 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
459 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 333
460 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 333
461 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна iiya@spbgut.ru 305-12-98, 326-31-63 2044 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 309
462 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 401
463 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична
464 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 311
465 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 2046 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 310
466 Кафедра иностранных и русского языков Преподаватель к.т.н. Маракулин Вячеслав Вениаминович pswitch@sut.ru 315-36-92 наб. Мойки, 61 381
467 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
468 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
469 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Рябуха Ольга Владимировна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
470 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна bulatova.ab@spbgut.ru 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
471 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
472 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
473 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
474 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 327
475 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 350
476 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич fk@spbgut.ru 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224/1
477 Кафедра физической культуры Профессор д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович
478 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Краснов Евгений Алексеевич пр. Большевиков, д. 22, к. 1 Спортивные площадки
479 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович
480 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Базанов Андрей Николаевич пр. Большевиков, д. 22, к. 1 Спортивные площадки
481 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Враге Евгения Викторовна
482 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Иваненко Тамара Александровна
483 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 8-921-943-42-02 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 Спортивные площадки
484 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна пр. Большевиков, д. 22, к. 1 Спортивные площадки
485 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Полищук Наталья Валерьевна l.natalia1980@mail.ru
486 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна пр. Большевиков, д. 22, к. 1 Спортивные площадки
487 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна пр. Большевиков, д. 22, к. 1 Спортивные площадки
488 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Стрижков Александр Петрович пр. Большевиков, д. 22, к. 1 Спортивные площадки
489 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна пр. Большевиков, д. 22, к. 1 Спортивные площадки
490 Кафедра физической культуры Преподаватель Пономарев Олег Игоревич
491 Кафедра физической культуры Специалист по учебно-метод. р-те Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 523
492 Институт непрерывного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич dino@sut.ru 305-26-08 наб. Мойки, 61 327
305-12-43 1243 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 630
493 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна vizo@spbgut.ru 305-12-53 1563 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 632
494 Отдел высшего образования Главный специалист Соломко Юлия Сергеевна vizo@spbgut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 626
495 Отдел высшего образования Главный специалист Федорович Марина Павловна vizo@spbgut.ru 305-12-54 2197 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 626
496 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична vizo@spbgut.ru 305-12-52 1352,1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
497 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Беленкова Светлана Алексеевна vizo@spbgut.ru 305-12-52 1352 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
498 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Железняк Анастасия Владимировна zheleznyak.av@spbgut.ru 305-12-52 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
499 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Филиппова Юлия Владимировна vizo@spbgut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 626
500 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Чиннова Ольга Юрьевна vizo@spbgut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
501 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Шилова Наталия Сергеевна shilova.ns@spbgut.ru 305-12-52 1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 636
502 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна vizo@spbgut.ru 305-12-53 1253 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 634
503 Отдел дополнительного профессионального образования Начальник отдела Смирнов Игорь Павлович smirnov.ip@spbgut.ru 328-17-88 2615 наб. Мойки, 61 348
504 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист Антонов Виктор Николаевич antonov.vn@spbgut.ru 328-17-88 2602 наб. Мойки, 61 344
505 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович selyaninov.ov@spbgut.ru 328-17-88 2609 наб. Мойки, 61 350
506 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Голицына Ирина Юрьевна golicina.iu@spbgut.ru 328-17-88 2610 наб. Мойки, 61 333
507 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Иванова Ольга Николаевна ivanova.on@spbgut.ru 328-17-88 2604 наб. Мойки, 61 345
508 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Кухта Владимир Федорович kuhta.vf@spbgut.ru 328-17-88 26-01 наб. Мойки, 61 345
509 Институт магистратуры Директор института к.т.н. Бучатский Александр Николаевич abuchatsky@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 2128 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 358
510 Институт магистратуры Заместитель директора института по научной работе д.т.н. Иванов Николай Николаевич instmag@spbgut.ru, ivanov.nn@spbgut.ru 2121 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 337
511 Институт магистратуры Заместитель директора института по учебной работе к.т.н. Степанов Андрей Борисович stepanov.ab@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 2121 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 337
512 Институт магистратуры Главный специалист Родакова Анна Олеговна rodakovaanya@gmail.com
513 Институт магистратуры Ведущий специалист Толпыгина Анна Геннадьевна 326-31-63 2051
514 Институт магистратуры Специалист по учебно-метод. р-те Данилова Анна Николаевна instmag@spbgut.ru 2051 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 343
515 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна tsirotskaya@sutkt.ru 323-03-73 3002 наб. Мойки, 61 311
516 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Заместитель директора колледжа по воспитательной работе Косенкова Татьяна Александровна kosenkova.ta@sutkt.ru 323-17-70 3014 наб. Мойки, 61 313
517 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна sekretar@sutkt.ru 323-03-73 3008 наб. Мойки, 61 311
518 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Воробьева Дарья Михайловна vorobyeva.dm@spbgut.ru 323-33-18 3018 наб. Мойки, 61 427
519 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна zhuravleva@sutkt.ru 323-01-12 3013 наб. Мойки, 61 427
520 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Пиголицына Елена Николаевна 323-33-18 3007 наб. Мойки, 61 427
521 Департамент учебно-методической работы Педагог-организатор Шевченко Елена Ивановна shevchenko@sutkt.ru 323-33-28 3019 наб. Мойки, 61 240
522 Департамент учебно-методической работы Директор департамента-заместитель директора по учебной работе Колбанева Ольга Владимировна kolbaneva@sutkt.ru 323-06-12 3003 наб. Мойки, 61 321
523 Учебная часть Преподаватель Галкин Владимир Иванович galkin.vi@sutkt.ru
524 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна
525 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна
526 Учебная часть Преподаватель Михайлов Сергей Иванович
527 Учебная часть Преподаватель Могильников Федор Михайлович
528 Учебная часть Преподаватель Прокофьев Владимир Николаевич
529 Учебная часть Преподаватель Савельева Галина Александровна saveleva.ga@sutkt.ru
530 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович
531 Учебная часть Диспетчер учебной части Меркулова Марина Валентиновна merkulova.mv@sutkt.ru 323-59-04 3010 наб. Мойки, 61 414
532 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна anikina_217@mail.ru Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211
323-33-18 3009 наб. Мойки, 61 217
533 Учебная часть Мастер производственного обучения Резников Георгий Андреевич
534 Учебная часть Мастер производственного обучения Филиппова Валентина Борисовна
535 Отдел методического обеспечения Начальник отдела Лосиков Виктор Иванович losikov@sutkt.ru
536 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна zhigalova.gm@sutk.ru 3033 наб. Мойки, 61 414
537 Управление практического обучения Руководитель практики Кузнецова Валентина Игоревна 323-27-11 3017 наб. Мойки, 61 420
538 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич ivanov.vv@spbgut.ru 323-15-91 3333 наб. Мойки, 61 302
539 Комплексная лаборатория "Многоканальные системы связи" Техник Еремина Любовь Феодосьевна
540 Комплексная лаборатория "Системы коммутации" Техник Резников Георгий Андреевич
541 Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи" Техник Челкак Тамара Сергеевна tamara.chelkak@gmail.com
542 Департамент организации и качества образовательной деятельности Директор департамента к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич ivasishin.si@spbgut.ru 305-12-22 1222 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 545
543 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента по лицензированию и аккредитации д.т.н. Томашевич Сергей Викторович nula@spbgut.ru, tomashevich.s.v@spbgut.ru 305-12-13 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
544 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента Аверченков Владимир Иванович a_v_i@spbgut.ru 305-12-08 1420 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 355
545 Учебно-методическое управление Начальник управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 354
546 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович ssotenko@spbgut.ru 1547 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 352
547 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 351
548 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 349
549 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 208
550 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Куликова Надежда Игоревна 12-79
551 Учебный отдел Главный специалист Врублевская Виктория Витольдовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 220
552 Учебный отдел Главный специалист Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 220
553 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 222
554 Учебный отдел Инженер 1 категории Рыбакова Елена Александровна rybakova1.ea@spbgut.ru
555 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 220
556 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 353
557 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 353
558 Методический отдел Инженер 1 категории Алгунова Ольга Алексеевна 305-12-79 1279 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 355
559 Управление качества образования Начальник управления Щемель Ирина Борисовна shchemel.ib@spbgut.ru 326-31-63 2151 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 252
560 Отдел менеджмента качества Начальник отдела Григорьева Евгения Владимировна quality@spbgut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 231/2
561 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Куликова Наталья Сергеевна quality@spbgut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 231/2
562 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Писарюк Елена Владимировна 1293 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 256
563 Отдел мониторинга Ведущий специалист Барышева Виктория Валерьевна 1425 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 545
564 Отдел по работе с предприятиями Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна isakova.dd@spbgut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 354
565 Отдел по работе с предприятиями Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна orp@spbgut.ru 326-31-63 2049,1999 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 354
566 Отдел по работе с предприятиями Ведущий инженер Баранова Екатерина Андреевна urp@spbgut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 231/2
567 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Зыкова Наталья Валентиновна zykova@spbgut.ru 326-31-63 2112 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 102
568 Отдел информационных технологий Начальник отдела к.т.н. Соколинский Кирилл Евгеньевич Sokolinsky.k.e@spbgut.ru 326-31-63 1338 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 125
569 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич lukinsky@spbgut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1 210
570 Научно-техническая библиотека Главный специалист Аристарова Рита Владиславовна htb2@sut.ru 326-31-63 2110 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 104
571 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна barausova@sut.ru 326-31-63 2135 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 100
572 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна zagudaeva@spbgut.ru 326-31-63 2095 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 103
2109 108
573 Научно-техническая библиотека Главный специалист Ключникова Юлия Андреевна kluchnikova@spbgut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 423
574 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Береснева Елена Павловна beresneva@spbgut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 423
575 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна ntb@sut.ru 305-12-85 1285 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 127
576 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Пономарева Елена Юрьевна ponomareva@spbgut.ru, rio@sut.ru 326-31-63 2102 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 133
577 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Сорокина Диана Валерьевна op_rio@sut.ru 326-31-63 1317 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 127
578 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Щенсняк Ирина Ивановна irina_rio@sut.ru 326-31-63 2103 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 135
579 Редакционно-издательский отдел Ведущий специалист Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 131
580 Редакционно-издательский отдел Инженер Бардина Светлана Владимировна
581 Редакционно-издательский отдел Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 225
582 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Директор института к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич vladyko@sut.ru 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 370
583 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Старший научный сотрудник Маколкина Мария Александровна makolkina@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 506
584 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 587-99-21 99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 103
585 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 309
586 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Начальник лаборатории к.т.н. Антипин Борис Маврович 315-90-01 наб. Мойки, 61 229
587 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Инженер 1 категории к.т.н. Виноградов Евгений Михайлович 297-27-84 наб. Мойки, 61 219
323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 441
588 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 наб. Мойки, 61 101
589 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
590 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич lpdi@sut.ru 714-34-20 Английский пр, д. 3 219
8
591 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Начальник лаборатории к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул. Большая Морская д. 20 0
592 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович barb@sut.ru 315-76-33, 315-32-72 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 611
593 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Начальник центра Андреев Роман Александрович andreev.ra@sut.ru
594 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Начальник центра Мышьянов Сергей Васильевич 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 347
595 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Начальник центра Тарлыков Алексей Владимирович atarlykov@spbgut.ru 2030 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 533
2031 534
596 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Инженер-исследователь Коваль Альбина Радиковна akoval@sut.ru 18-88 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 342
597 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич iltsr@sut.ru 315-45-51, 312-46-46 ул. Большая Морская д. 20 0
598 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Ведущий инженер Рохлин Борис Зиновьевич iltsr@sut.ru 315-45-51, 312-46-46 ул. Большая Морская д. 20 0
599 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна iltsr@sut.ru 312-46-46, 315-45-51 ул. Большая Морская д. 20 0
600 Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" Инженер Белов Антон Сергеевич 305-12-11 1211 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522-3
601 Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" Инженер Помогалова Альбина Владимировна a.l.b.i.n.a@bk.ru
602 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления к.т.н. Елагин Василий Сергеевич v.elagin@spbgut.ru 326-31-63 2194 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 366
603 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник Буйневич Михаил Викторович buinevich.mv@spbgut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 602
604 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна vladyko@sut.ru 326-31-63 2099 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 345
605 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Карташова Надежда Ивановна 326-31-64 1351 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 536
606 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Яшугин Денис Николаевич tuzs@spbgut.ru 326-31-63 2022 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 334
607 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна asp@spbgut.ru 326-31-63 1488 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 372
608 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист Перевышко Александра Сергеевна Perevyshko.as@spbgut.ru, asp@spbgut.ru 1388 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 372
609 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Задорожняя Алина Александровна serebryakova@spbgut.ru 305-12-32 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 347
610 Отдел организации научной работы студентов Ведущий специалист Татарникова Ирина Михайловна tatarnikova.im@spbgut.ru
611 Отдел организации научной работы студентов Техник Гунина Ангелина Александровна gunina.aa@spbgut.ru 326-31-63 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 347
612 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна karimova.ii@spbgut.ru 305-12-24 1499 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 343
613 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 345
614 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 347
615 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 347
616 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Бровкина Марианна Николаевна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 345
617 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Ильина Анна Андреевна bespalova.aa@spbgut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 341
618 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Руденко Татьяна Николаевна mobility@spbgut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 341
619 Группа "Подготовительное отделение для иностранных граждан" Специалист Соловьева Александра Владимировна 305-12-24 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 343
620 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Спиркина Анастасия Валентиновна vr_so@spbgut.ru 305-12-30 1230 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 550
621 Управление по воспитательной и социальной работе Ведущий специалист Сидорова Елена Константиновна 323-31-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 215
622 Отдел по воспитательной работе Начальник отдела Изотова Кристина Вячеславовна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
623 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
624 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Степанова Екатерина Александровна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
625 Студенческий культурно-досуговый центр Начальник центра к.т.н. Морозов Сергей Александрович uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
626 Студенческий культурно-досуговый центр Заведующий актовым залом Гурова Ирина Александровна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
627 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Годлевский Артур Константинович cyberbonch@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
628 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Пак Виктор Сергеевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 227
629 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Пономарев Олег Игоревич
630 Отдел по социальной работе Начальник отдела Соколова Юлия Юрьевна osr@spbgut.ru, sokolova.uu@spbgut.ru 326-31-63 2152 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 139
631 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Арзамасова Наталья Владимировна 326-31-63 2073 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 139
632 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Козинцева Дарья Ивановна 2074 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 139
633 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Начальник центра Дерипаско Сабина Владимировна museum@spbgut.ru 305-12-33 1233 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 225
634 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Николов Лев Михайлович nikolovlev@gmail.com
635 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Устинов Кирилл Владимирович Eskailer@mail.ru
636 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Григорян Гоар Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 1225 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 450
637 Отдел рекламы Начальник отдела - заместитель начальника управления Михеева Валерия Александровна vmiheeva@spbgut.ru 305-12-32 2066 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
638 Отдел рекламы Художник-дизайнер Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
639 PR-отдел Начальник отдела Дехтярова Ирина Александровна 305-12-32 1105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
640 PR-отдел Главный редактор Грушина Елена Дмитриевна umr@sut.ru 305-12-32 2127 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 454
641 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Долгая Нина Александровна
642 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна umr@sut.ru 305-12-32 21-26 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 452
643 PR-отдел Ведущий специалист - менеджер по связям с общественностью Орлова Мария Георгиевна umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 448
644 Отдел профориентации и довузовской подготовки Начальник отдела Дробинина Татьяна Викторовна tvd@spbgut.ru 326-31-51 1151 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 128
645 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Андрианова Светлана Аркадьевна pk@sut.ru 305-12-86 1286 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 126
646 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Чумасова Юлия Александровна pk@sut.ru 305-12-18, 331-21-49 1900,1189 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 124
647 Группа подготовительных курсов Заведующий подготовительными курсами Веберова Ирина Игоревна 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 130
648 Группа подготовительных курсов Ведущий специалист Пинхасова Юлия Владимировна yul-41@yandex.ru 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 130
649 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович 326-31-63 2053 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 606/2
650 Группа видеотехнологий Оператор-монтажер Ионеску Николай Юрьевич
651 Группа видеотехнологий Техник Сапунов Владислав Александрович
652 Финансово-правовой департамент Директор департамента Чистова Наталья Александровна chistova.na@spbgut.ru 326-31-63 1353 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 539
653 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна vicegb@sut.ru 305-12-12 1212 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 535
654 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - начальник управления Богданова Ольга Олеговна bogdanova.oo@spbgut.ru 305-12-21 1312 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 530
655 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна gbasova@spbgut.ru 305-12-28 1318 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 526
656 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна lmikhaulova@spbgut.ru 305-12-28 1367 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 526
657 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Канаева Наталия Александровна kanaeva.na@spbgut.ru 305-12-28 1392 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 526
658 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Мельникова Любовь Владиславовна melnikovalv@sut.ru 305-12-97 1373 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/2
659 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Мацюшевская Елена Михайловна matsyushevskaya@spbgut.ru 305-12-97 1349 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/2
660 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Тихонова Татьяна Николаевна tikhonova.tn@spbgut.ru 305-12-97 1375 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
661 Отдел труда и заработной платы Вед. экономист Терёхина Елизавета Павловна terehina.ep@spbgut.ru 305-12-97 1335 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/2
662 Отдел "Контрактная служба" Начальник отдела Корнеев Егор Максимович korneev.em@spbgut.ru 331-68-73 1321 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
663 Группа планирования и размещения заказов Руководитель группы Курицина Полина Алексеевна kuricina.pa@spbgut.ru 331-68-73 1315 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
664 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Руководитель группы Арнольди Александра Леонидовна arnoldi.al@spbgut.ru 331-68-73 1331 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
665 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Ведущий специалист Березняцкая Марина Викторовна 2005 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 126
666 Договорной отдел Начальник отдела Михайлова Анна Сергеевна mihailova1.as@spbgut.ru 326-31-63 1371 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/1
667 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Заместитель начальника отдела - руководитель группы Шишкова Анна Сергеевна shishkova.as@spbgut.ru 326-31-63 1309 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/1
668 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Тарасова Екатерина Владимировна tarasova.ev@spbgut.ru 326-31-63 1308 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 522/1
669 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Техник Берлин Александр Романович berlin.ar@spbgut.ru 305-12-07 1325 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 214
670 Группа по работе с обучающимися Руководитель группы Федорова Юлия Робертовна jfedorova@spbgut.ru 305-12-07 1347 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 214
671 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Кравчук Елена Константиновна kravchuk.ek@spbgut.ru 305-12-07 1389 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 214
672 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Курильчик Елена Викторовна kurilchik.ev@spbgut.ru 323-01-12 3015 наб. Мойки, 61 239
673 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Титова Марина Анатольевна titova.ma@spbgut.ru 305-12-07 1389 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 214
674 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Ширшова Татьяна Викторовна shirshova.tv@spbgut.ru 323-01-12 3004 наб. Мойки, 61 239
675 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна rogut@sut.ru 331-21-46 1319 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
676 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна rogut@sut.ru 331-21-46 1340 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
677 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Зорина Олеся Николаевна rogut@sut.ru 331-21-46 1310 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
678 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна rogut@sut.ru 331-21-46 1330 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
679 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна rogut@sut.ru 331-21-46 1326 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 623
680 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 1 категории Гурьева Марина Александровна gureva.ma@spbgut.ru 1342 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 534
681 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Шиханова Екатерина Игоревна gnu@sut.ru 1311 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
682 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна sitdikova@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
683 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 528
684 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Главный специалист Барсова Юлия Владимировна 326-31-62 1368 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
685 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна 1359 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 531
686 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна 328-00-31 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 532
687 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Сухарева Елена Николаевна esukhareva@spbgut.ru 328-00-31 1396 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 532
688 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Сурикова Елена Викторовна studotd@spbgut.ru 1334 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 625
689 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна kokova@spbgut.ru 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 532
690 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Бурдинская Ольга Олеговна burdinskaya.oo@spbgut.ru 1322 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 532
691 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна olazareva@spbgut.ru 305-12-23 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 528
692 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна nkypriyanova@spbgut.ru 305-12-23 1374 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 528
693 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Иванова Анна Ивановна 305-12-23 1358 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 528
694 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер Лайтарук Наталья Юрьевна 1345 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 625
695 Юридический отдел Начальник отдела Дмитриев Дмитрий Владимирович dmitriev.dv@sut.ru 305-12-03 1316 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 533
696 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Ковалевская Марина Васильевна kovalevskaya.mv@spbgut.ru 331-68-73 1203 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
697 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Лапаева Юлия Александровна melnichenko.ua@spbgut.ru 326-31-63 1363 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 533
698 Отдел стратегического развития Начальник отдела к.э.н. Трунина Ирина Юрьевна trunina.iu@spbgut.ru 326-31-62 1301 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
699 Отдел стратегического развития Главный специалист Морозов Александр Алексеевич morozov.aa@spbgut.ru 326-31-63 1191 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
700 Отдел стратегического развития Ведущий специалист Чернова Валерия Витальевна chernova.vv@spbgut.ru 326-31-62 1666 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 540
701 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна otdel-2@spbgut.ru 305-12-34 1216 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 227
702 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1355 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 227
703 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталья Алексеевна 305-12-34 1234 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 227
704 Отдел технической защиты информации Начальник отдела Кононов Павел Александрович kononov.pa@spbgut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61 234
1360 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 336
705 Отдел технической защиты информации Главный специалист Процко Петр Олегович procko.po@spbgut.ru
706 Специальная информационная служба Главный специалист Викулова Александра Юрьевна bp@sut.ru 315-64-65 наб. Мойки, 61 252
305-13-60 1360 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 325
707 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович dkazakov@spbgut.ru 305-12-15 1215 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 520
708 Управление информатизации Главный специалист Мейер Борис Юрьевич boris@sut.ru 314-35-02 1770 наб. Мойки, 61 440
709 Управление информатизации Главный специалист Никулихин Валерий Гелиевич miden@sut.ru 305-12-90 (1290) 1521 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 506
710 Отдел эксплуатации инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич helpdesk@sut.ru 305-12-02 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
711 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
712 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Руководитель группы Хайбрахманова Екатерина Сергеевна 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 221
713 Группа сопровождения разработок и внедрения Инженер Аниканов Александр Сергеевич anikanov.as@spbsut.ru 1008 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
714 Группа сопровождения разработок и внедрения Руководитель группы Рахматуллина Евгения Робертовна e.rakhmatullina@spbgut.ru 2033 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 506
715 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович iokhvin@spbgut.ru 305-12-15 1299 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 520
716 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич corwin@spbgut.ru 305-12-89 1289 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 210
717 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Ведущий инженер Швидкий Артем Александрович shvidkiy@sut.ru 305-12-89 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 210
718 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Младший системный администратор Христофоров Роман Олегович +7(996)404-00-22
719 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Исмаилова Таравет Расим кызы 1511 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 520
720 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич iyakhontov@spbgut.ru 305-12-15 1324 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 100
721 Отдел автоматизированных систем управления Начальник отдела Долгун Владислав Олегович dolgun@spbgut.ru (812)305-12-02 1512 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
722 Группа поддержки баз данных Руководитель группы Москвин Константин Юрьевич moskvin@spbgut.ru
723 Группа поддержки баз данных Ведущий инженер Мальцева Галина Николаевна maltseva_galy@spbgut.ru 305-12-90 2034 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
724 Группа поддержки баз данных Ведущий специалист Килина Наталья Николаевна kii@sut.ru 305-12-90 1290 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 506
725 Группа разработки технической документации Руководитель группы Белов Андрей Николаевич ban@spbgut.ru 326-31-63 1399 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
726 Группа веб разработок Главный специалист Шайдуров Аркадий Геннадьевич
727 Группа веб разработок Руководитель группы Кульчицкая Людмила Юрьевна anketa@sut.ru 305-12-90 1290 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
728 Группа веб разработок Инженер Нагибин Михаил Сергеевич 305-12-90 1290 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
729 Группа системных разработок Руководитель группы Ахметова Юлия Славовна ahmetova.us@spbgut.ru 1101 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 211
730 Отдел информационных технологий СПбКТ Инженер Глагольев Дмитрий Сергеевич 3005 наб. Мойки, 61 236
731 Группа управления процессами разработки документации Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна saa@spbgut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 544
732 Группа управления процессами разработки документации Руководитель группы Коваль Альбина Радиковна akoval@sut.ru 305-16-16 1888 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 342
733 Группа управления процессами разработки документации Инженер Редругина Наталия Михайловна quine97@mail.ru, redrugina.nm@spbgut.ru
734 Группа технических средств контроля Руководитель группы Сахаров Александр Олегович 1006 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 210
735 Группа технических средств контроля Техник Богма Максим Анатольевич maxim.bogma@bk.ru
736 Административно-хозяйственный департамент Директор департамента Бурдин Александр Иванович burdin.ai@spbgut.ru 305-12-04 1280 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 542
737 Отдел планирования и контроля хозяйственной деятельности Начальник отдела Макеева Светлана Викторовна 331-68-73 1321 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
738 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Руководитель группы Гурштын Ольга Николаевна 331-68-73 1315 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 524
739 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Ведущий специалист Антипова Галина Владимировна ahdinfo@spbgut.ru 305-12-04 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 544
740 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Главный специалист Друщиц Алла Фёдоровна 2021 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 144
741 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Руководитель группы Сергеев Олег Васильевич 2011 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 138
742 Хозяйственный отдел М-61 Начальник отдела Сизова Наталья Петровна 315-37-92 наб. Мойки, 61 281
743 Хозяйственный отдел М-61 Заведующий хозяйством Козлов Лев Николаевич 315-37-92 наб. Мойки, 61 281
744 Хозяйственный отдел А-3 Начальник отдела Вахромов Виктор Александрович 714-28-11 Английский пр, д. 3 203
745 Хозяйственный отдел Б-22 Начальник отдела Орлянский Александр Андреевич 326-31-63 1229 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 118
746 Хозяйственный отдел Б-22 Заведующий хозяйством Осипенко Наталья Феликсовна 326-31-63 1282 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 111
747 Хозяйственный отдел Б-22 Дворник Хуперт Александр Владимирович
748 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Лихачев Василий Владимирович
749 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Федотов Андрей Валентинович
750 Хозяйственный отдел Б-22 Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Анатолий Николаевич
751 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Начальник отдела Чернов Сергей Николаевич
752 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Заведующий хозяйством Долгая Татьяна Устиновна 347-94-78
753 Отдел главного механика Главный механик - начальник отдела Липовский Дмитрий Анатольевич lipovskii.da@spbgut.ru 2017 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 117
754 Отдел главного механика Главный специалист Горин Николай Александрович 1281 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 108
755 Отдел главного механика Ведущий специалист по инженерным системам Николаев Альберт Аркадьевич
756 Отдел главного энергетика Главный энергетик - начальник отдела Рябков Владимир Николаевич 2007 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 128
757 Отдел главного энергетика Ведущий специалист по системам кондиционирования Стельмахович Светлана Владимировна 326-31-63 1228 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 812
758 Производственно-технический отдел Начальник отдела Халецкий Николай Адамович khaletskiy@spbgut.ru 2010 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 144
759 Производственно-технический отдел Главный специалист по эксплуатации и техническому содержанию зданий Овчинникова Антонина Анатольевна 326-31-63 2014 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 142
760 Производственно-технический отдел Руководитель ремонтной группы Кинцурашвили Малхаз Мурманович 2014 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 142
761 Производственно-технический отдел Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Алексей Викторович
762 Производственно-технический отдел Специалист по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Савин Юрий Петрович 2015 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 142
763 Транспортный отдел Начальник отдела Апанаскевич Вячеслав Александрович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 130
764 Транспортный отдел Водитель Прохоренко Владимир Николаевич 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 130
765 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 130
766 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по пожарной безопасности Рогачевская Наталья Николаевна mitrofanova.nn@spbgut.ru 2001 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 126
767 Группа охраны труда и пожарной безопасности Ведущий специалист по охране труда Ильясова Елена Ивановна 2115 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 323
768 "Студенческий городок" Директор студенческого городка Жуков Валерий Александрович campus@spbgut.ru 326-31-63 2025 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 150
769 "Студенческий городок" Главный специалист Архипова Светлана Ильинична campus@spbgut.ru 326-31-63 2026 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 148
770 "Студенческий городок" Главный специалист Картаус Светлана Ивановна 326-31-63 2028 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 148
771 "Студенческий городок" Главный специалист Черноштан Полина Владимировна 2-liniya@spbgut.ru 326-31-63 3035
772 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий общежитием Погудин Александр Сергеевич dalnevostochnoe@spbgut.ru 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
773 Общежитие "Дальневосточное" Администратор Филатова Ирина Александровна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
774 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Шилова Елена Ивановна
775 Общежитие "Дальневосточное" Инспектор паспортной службы Ивахина Галина Владимировна 447-46-15 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
776 Общежитие "Лесное" Заведующий общежитием Белозёров Александр Николаевич lesnoe@spbgut.ru 326-31-63 2027 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 148
777 Общежитие "Лесное" Администратор Пятых Марина Фёдоровна 295-27-42 Лесное, Студенческая 5 0
778 Общежитие "Лесное" Инспектор паспортной службы Звягинцева Галина Алексеевна 295-06-77 Лесное, Студенческая 5 0
779 Общежитие "Лесное" Дежурный по этажу Андрошкина Надежда Игоревна
780 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий общежитием Ивахин Федор Васильевич campus@spbgut.ru, rybatskoe@spbgut.ru 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
781 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий хозяйством Венглинская Лариса Владимировна
782 Общежитие "Рыбацкое" Администратор Скворцова Любовь Васильевна 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
783 Общежитие "Рыбацкое" Инспектор паспортной службы Диденок Лидия Васильевна campus@spbgut.ru 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
784 Общежитие "Василеостровское" Заведующий общежитием Галёна Юрий Николаевич 12-liniya@spbgut.ru 323-18-01 Василеостровское, 12-я линия ВО, д.51 0
785 Общежитие "Шкиперский проток" Заведующий общежитием Макарова Елена Васильевна campus@spbgut.ru 315-17-04 1504
786 Общежитие "Шкиперский проток" Уборщик служебных помещений Кудрявцева Софья Викторовна
787 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Паспортист Травина Светлана Николаевна
788 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Флуераш Данил Сергеевич
789 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Страдина Наталья Анатольевна
790 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Терешенкова Татьяна Владимировна
791 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Фазлыева Нурия Хасановна
792 Административно-кадровое управление Начальник управления Зверев Александр Петрович azverev@spbgut.ru 305-12-09 1209 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 529
793 Административно-кадровое управление Главный специалист Аксёнова Надежда Анатольевна 305-12-58 1336 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527б
794 Административно-кадровое управление Специалист Дмитриева Юлия Сергеевна mar_meladka@mail.ru
795 Административно-кадровое управление Специалист Сергеева Мария Сергеевна 2042 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 246
796 Отдел кадров Начальник отдела - заместитель начальника управления Новикова Владислава Вячеславовна 1567 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527/а
797 Отдел кадров Главный специалист Рубинчик Ирина Васильевна 305-12-58 1258 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527б
798 Группа электронной кадровой отчетности Главный специалист Болохова Светлана Анатольевна 305-12-58 1458 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527/а
799 Группа электронной кадровой отчетности Руководитель группы Виноградова Ольга Михайловна 305-12-58 1372 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 527/б
800 Студенческий отдел кадров Начальник отдела Сорокина Ирина Викторовна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1407 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
801 Студенческий отдел кадров Главный документовед Лопухина Анна Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1328 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
802 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Аверкиева Валентина Владимировна college.sok@sutkt.ru 323-16-68 наб. Мойки, 61 260
803 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Алексанкова Надежда Николаевна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1562 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
804 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Захаренко Вера Петровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1565 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
805 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Мацола Ольга Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 305
806 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Якунина Анжелика Геннадьевна college.sok@sutkt.ru 323-16-68 3011 наб. Мойки, 61 260
807 Общий отдел Начальник отдела Борисова Екатерина Олеговна office@sut.ru 326-31-56 1323 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 503
808 Общий отдел Главный архивист Стасюк Марина Ивановна stasuk.mi@spbgut.ru 326-31-63 2080 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 106
809 Общий отдел Главный документовед Блездова Анна Михайловна office@sut.ru 326-31-56 1362 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 503
810 Общий отдел Ведущий архивист Андрюшина Евгения Александровна andrushina.ea@spbgut.ru 328-21-50 1516 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 101
811 Общий отдел Ведущий документовед Галанова Татьяна Тимофеевна 326-31-56 1323 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 503
812 Общий отдел Документовед 1 категории Одинокова Татьяна Эдуардовна office@sut.ru 326-31-56 1337 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 503
813 Общий отдел Заведующий архивом Шишагина Марина Николаевна 328-21-50 2084 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 101
814 Департамент контроля и администрирования Директор департамента Хилько Владимир Васильевич hilko@sut.ru 954-09-50 наб. Мойки, 61 238
1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224
815 Отдел контроля внутреннего порядка Начальник отдела - заместитель директора департамента Кунаев Марат Ильясович marat@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61 122
305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224
816 Отдел контроля внутреннего порядка Зав. сектором бюро пропусков Кунаева Надия Талгатовна kunaeva@sut.ru 326-31-55 2068 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 117
817 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Куприянов Александр Алексеевич
818 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Хрусталева Раиса Зенадьевна
819 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Гаганова Людмила Леонидовна
820 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Тарасова Татьяна Васильевна
821 Отдел обслуживания технических средств Начальник отдела Ткачев Михаил Михайлович tkachev@sut.ru 305-12-27 1300 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224
822 Отдел анализа и расследования происшествий Начальник отдела Тян Дмитрий Гурьевич tyan_dg@sut.ru_ 305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 224
823 Отдел анализа и расследования происшествий Старший администратор Казачинский Борис Афанасьевич
824 Отдел мониторинга и контроля Специалист Федорова Екатерина Сергеевна chukina.es@spbgut.ru 326-31-63 2150 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 252
825 Группа по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Руководитель группы Коваль Иван Алексеевич koval.ia@spbgut.ru 326-31-63 2037 пр. Большевиков, д. 22, к. 2 258
826 Режимно-секретный отдел Начальник отдела Панасюк Татьяна Анатольевна 1otdel@sut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61 226
827 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер - зам. начальника Романова Галина Николаевна 1otdel@sut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61 216
828 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер Королева Татьяна Владимировна t.koroleva@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61 122
829 Режимно-секретный отдел Инженер 2 категории Григорьева Татьяна Анатольевна 305-19-15 2903 Английский пр, д. 3 413
830 Управление военного учебного центра Начальник военного учебного центра Гирш Виталий Александрович nuvc@spbgut.ru 305-19-14 1914 Английский пр, д. 3 601
831 Управление военного учебного центра Заместитель начальника военного учебного центра Музыкантов Алексей Николаевич znuvc@spbgut.ru 305-19-16, 495-16-95(факс) 1916 Английский пр, д. 3 602
832 Управление военного учебного центра Начальник учебной части-заместитель начальника военного учебного центра Марченков Алексей Алексеевич nuchuvc@spbgut.ru 305-19-17 1917 Английский пр, д. 3 603
833 Кафедра радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи Начальник кафедры Слюсарь Вадим Александрович kafrtss@spbgut.ru 305-19-15 1920 Английский пр, д. 3 301
834 Кафедра радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Дробяскин Андрей Николаевич znrtss@spbgut.ru 305-19-13 1913 Английский пр, д. 3 218
835 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
836 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Доцент к.т.н. Сагдеев Александр Константинович crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
837 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Преподаватель Пащенко Мария Сергеевна crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
838 Цикл спутниковой связи Начальник цикла - старший преподаватель Самаркин Денис Сергеевич css@spbgut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
839 Цикл спутниковой связи Профессор к.т.н. Проценко Михаил Сергеевич css@spbgut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
840 Цикл спутниковой связи Доцент к.т.н. Бабин Николай Николаевич css@spbgut.ru 305-19-17 2912 Английский пр, д. 3 209
841 Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи Начальник кафедры Александров Вадим Анатольевич kafpes@spbgut.ru 305-19-15 1921 Английский пр, д. 3 501
842 Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Груздев Дмитрий Анатольевич znpes@spbgut.ru 305-19-15 2921 Английский пр, д. 3 616
843 Цикл проводной электросвязи Старший преподаватель Ванюгин Дмитрий Сергеевич cpes@spbgut.ru 305-19-15 2922 Английский пр, д. 3 512
844 Цикл фельдъегерско-почтовой связи Начальник цикла - старший преподаватель Мирошник Максим Александрович cfps@spbgut.ru 305-19-15 2924 Английский пр, д. 3 402
845 Цикл фельдъегерско-почтовой связи Старший преподаватель Халепа Сергей Леонидович cfps@spbgut.ru 305-19-15 2938 Английский пр, д. 3 205
846 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Румянцева Людмила Викторовна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2925 Английский пр, д. 3 509
847 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Заведующий лабораторией Азаркевич Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 2926 Английский пр, д. 3 513
848 Кафедра общевоенной подготовки Начальник кафедры Новак Анатолий Вячеславович znovp@spbgut.ru 305-19-15, 495-01-08(факс) 1923 Английский пр, д. 3 608
849 Кафедра общевоенной подготовки Старший преподаватель Сидоренко Евгений Николаевич kafovp@spbgut.ru 305-19-15 2933 Английский пр, д. 3 205
850 Кафедра общевоенной подготовки Преподаватель Кощеев Андрей Владимирович kafovp@spbgut.ru 305-19-15 2933 Английский пр, д. 3 205
851 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2935 Английский пр, д. 3 708
852 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Инженер Бакаленко Любовь Николаевна uchk@spbgut.ru 305-19-15 1918 Английский пр, д. 3 606
853 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Заведующий лабораторией Тимофеев Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 Английский пр, д. 3 615
854 Цикл военно-морской связи Начальник цикла - старший преподаватель Величко Виталий Михайлович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2940 Английский пр, д. 3 703
855 Цикл военно-морской связи Преподаватель Пономаренко Денис Анатольевич cvms@spbgut.ru 305-19-15 2941 Английский пр, д. 3 704
856 Цикл военно-морской связи Преподаватель Тихомиров Дмитрий Александрович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2941 Английский пр, д. 3 704
857 Цикл радиоэлектронной борьбы Преподаватель Мустафаев Эмиль Валерьевич creb@spbgut.ru 305-19-15 2943 Английский пр, д. 3 702
858 Учебная часть Документовед Вавилова София Ивановна uchz@spbgut.ru 305-1915 1919 Английский пр, д. 3 609
859 Учебная часть Документовед Евдокимова Алина Витальевна uchk@spbgut.ru 305-19-15, 714-30-53(факс) 1918 Английский пр, д. 3 606
860 Учебная часть Делопроизводитель Малюгина Елена Валентиновна uchz@spbgut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
861 Учебная часть Делопроизводитель Стахеева Светлана Викторовна uchz@spbgut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
862 Отделение учёта вооружения и военной техники Документовед Лебединская Наталия Николаевна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2909 Английский пр, д. 3 217
863 Библиотека Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна bibvuc@spbgut.ru 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
864 Библиотека Библиотекарь Иванова Ольга Юрьевна bibvuc@sbgut.ru 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
865 Студенческий Совет Заместитель председателя Студенческого совета СПбГУТ Христофоров Роман Олегович +7(996)404-00-22
866 Студенческий Совет Администратор Студенческого совета СПбГУТ Окладников Артем Романович studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
867 Студенческий Совет Секретарь Студенческого совета СПбГУТ Зиновьева Анастасия Викторовна studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
868 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета РТС Бранько Артем Максимович studsovet_rts@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
869 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Савинов Артём Андреевич studsovet_isit@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
870 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ФП Полякова Анастасия Валерьевна studsovet_ffp@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
871 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ЦЭУБИ Тимонькин Никита Александрович studsovet_feu@sut.ru 326-31-63 16-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
872 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета ГФ Цветкова Кристина Витальевна studsovet_gf@sut.ru 326-31-63 16-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
873 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета ИВО Бабаков Артем Николаевич studsovet_ivo@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
874 Студенческий Совет И.о. председателя Студенческого совета СПбКТ Воробьева Влада Витальевна studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
875 Студенческий Совет Руководитель комитета по подготовке кадров Лихоманов Иван Сергеевич studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
876 Студенческий Совет Руководитель комитета по научной работе Глазков Глеб Сергеевич bonch.science@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
877 Студенческий Совет Руководитель комитета по управлению и поддержке проектов Ковальчук Владислав Андреевич 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
878 Студенческий Совет Руководитель комитета по спортивной работе Орлов Дмитрий Андреевич bonch.tigers@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
879 Студенческий Совет Руководитель организационного комитета Жигура Дарья Сергеевна org.com@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
880 Студенческий Совет Руководитель информационного комитета Чугунова Анна Игоревна incom@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
881 Студенческий Совет Руководитель IT комитета Черномырдин Владимир Викторович studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
882 Студенческий Совет Руководитель избирательной комиссии Максимов Сергей Васильевич izbircomm@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
883 Студенческий Совет Руководитель волонтёрского отряда "Доброе сердце" Пикиева Сурия Мусаевна kind_heart@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 119
884 Медпункт Врач Ордынец Надежда Анатольевна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 102
885 Медпункт Фельдшер Циркова Елена Викторовна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1 102
885 Студенческий совет Председатель Студенческого совета СПбГУТ Берлин Александр Романович berlin.ar@spbgut.ru,
aleksanderberlin@gmail.com
+7(963)243-21-20,
305-12-07
1325 214; пр.Большевиков,22,к.2
886 Студенческий совет Руководитель Киберспортивного клуба "CyberBonch" Годлевский Артур Константинович cyberbonch@sut.ru,
artigodl@gmail.com
8 (921) 873-33-75,
+7(921)873-33-75
119; пр.Большевиков,22,к.1
887 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ГФ Иванова Александра Антоновна studsovet_gf@sut.ru 8 (921) 593-07-37 119; пр.Большевиков,22,к.1
888 Студенческий совет Руководитель студенческого клуба Bonch.Coders Каргин Георгий Олегович +7(911)029-71-97
889 Студенческий совет Руководитель Волонтёрского движения "Доброе сердце" Кимонко Виолетта Сергеевна kind_heart@sut.ru 8 (911) 128-50-28 119; пр.Большевиков,22,к.1
890 Студенческий совет Руководитель Комитета по подготовке кадров,
Руководитель Комитета по управлению и поддержке проектов
Липовецкая Дарья Анатольевна uvsr@spbgut.ru 8 (911) 135-06-11,
305-12-94
1294 227; пр.Большевиков,22,к.2
891 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Несытова Ольга Олеговна studsovet_isit@sut.ru,
nesytova_oo@mail.ru
+7(962)704-07-56 119; пр.Большевиков,22,к.1
892 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФЭУ Оберемок Алина Владимировна studsovet_feu@sut.ru 8 (950) 013-16-82 119; пр.Большевиков,22,к.1
893 Студенческий совет Администратор Студенческого совета СПбГУТ Окладников Артем Романович artemch@inbox.ru,
studsovet@sut.ru
+7(918)947-15-94,
326-31-63
1651 119; пр.Большевиков,22,к.1
894 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФФП Подольская Мария Олеговна studsovet_ffp@sut.ru,
masha.bas@yandex.ru
8 (905) 232-50-44,
+7(905)232-50-44
119; пр.Большевиков,22,к.1
895 Студенческий совет Заместитель председателя Студенческого совета СПбГУТ Раевский Владислав Эдуардович ksion5@inbox.ru +7(999)524-68-70
896 Студенческий совет Руководитель Комитета по научной работе Сазоненко Наталия Юрьевна bonch.science@sut.ru,
allurs96@mail.ru
+7(931)233-03-13 119; пр.Большевиков,22,к.1
897 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета РТС Семенкова Амалия Борисовна studsovet_rts@sut.ru,
werasok.skok@yandex.ru
+7(981)957-83-96 119; пр.Большевиков,22,к.1
898 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ИВО Шутова Анна Сергеевна studsovet_ivo@sut.ru 8 (921) 408-95-18 119; пр.Большевиков,22,к.1
899 Студенческий совет Руководитель Информационного комитета Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru,
me@vicis.ru
8 (965) 077-57-57,
+7(965)077-57-57,
305-12-32
2065 448; пр.Большевиков,22,к.2
900 Студенческий совет Председатель Студенческого совета Колледжа телекоммуникаций Яковлева Анастасия Дмитриевна yakovleva_ad@mail.ru +7(921)849-34-11
901 Студенческий совет Председатель Студенческого спортивного клуба "Бончевские тигры" Ярков Никита Сергеевич bonch.tigers@sut.ru 8 (911) 178-96-04 119; пр.Большевиков,22,к.1