30 мая 2018 года

Церемония закрытия Спартакиады среди студентов СПбГУТ

30 мая во внутреннем дворе университета состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады среди студентов СПбГУТ 2017-2018 учебного года.

На протяжении всего учебного года команды факультетов соревновались в 13-ти видах спорта в командном и личном первенстве. В этом учебном году в состав дисциплин Спартакиады вновь вошли игровые виды спорта, такие как мини-футбол, волейбол и баскетбол. А также эта Спартакиада стала особенной еще и потому, что к соревнованиям присоединился колледж телекоммуникаций, который показал достойные результаты!

Полный текст

238 просмотров

29 мая 2018 года

Итоги соревнований по мини-футболу

5С 22 по 28 мая прошли соревнования по мини-футболу – последние соревнования в рамках Спартакиады СПбГУТ.

В первой подгруппе интерес сохранялся до последнего матча. Явными лидерами стали ребята из СПбКТ, обыграв все команды. А вот за 2 место боролись сборные ФФП и ЦЭУБИ. Ничья в двух таймах, овертайм и пенальти, в результате которого факультет ФП смог выйти в полуфинал.

96 просмотров

28 мая 2018 года

Сборные СПбГУТ на соревнованиях по пляжному волейболу

пляжка_127-28 мая прошли соревнования по пляжному волейболу в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования. Соревнования проходили в ЦПКиО им.С.М. Кирова.

228 просмотров

24 мая 2018 года

"Бонч" ставит рекорды в радиоспорте

IMG_2488 19 мая 2018 года прошло очное первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ телефон. Было заявлено много учебных заведений. От нашего университета в этот раз выступало 18 человек!

230 просмотров

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди студентов

01_6iXDEdf С 14 по 19 мая в спортивном центре «Динамит» прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди студентов СПбГУТ. Факультеты в который раз показывали свое мастерство. Но насколько бы дружественной не была атмосфера, соревнования есть соревнования.

207 просмотров

23 мая 2018 года

«Весла на воду!»

22 мая состоялся 2-й чемпионат университета по гребле на ялах на Ивановском карьере в зачёт Спартакиады студентов СПбГУТ. Состязания традиционно начались фразой: «Весла на воду!», спортсмены с азартом и опять не без сюрпризов приступили к соревнованиям.

Команда факультета РТС – победитель Кубка ректора по гребле на тренажерах – в гребле на воде смогла опередить только команду ФФП и заняла 4 место, пройдя дистанцию 1 км за 6 мин. 09, 9 сек

285 просмотров

18 мая 2018 года

Соревнования по боулингу среди студентов СПбГУТ

17 мая в СПбГУТ состоялись соревнования по боулингу. Они стали очередным состязанием среди студентов в рамках Спартакиады университета. И вновь не без сюрпризов. Смена лидеров произошла как в личном, так и в командном зачётах.

283 просмотров

17 мая 2018 года

Итоги чемпионата СПбГУТ по нормативам ГТО

Третий чемпионат СПбГУТ по нормативам ГТО прошел 15 мая в очень интересной и напряженной борьбе. Сильнейшие спортсмены университета соревновались по упражнениям ГТО, набирая очки в каждом виде по 100 очковой таблице. Впервые в соревнованиях приняла участия команда Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций и опять заставила соперников нервничать.

225 просмотров

15 мая 2018 года

Студенты СПбГУТ получили спортивные разряды по радиоспорту

Отличный подарок ко Дню радио получили студенты нашего университета, успешно выступив в соревнованиях по радиоспорту. Приказом председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 4 мая 2018 г. № 154 спортивные разряды были присвоены четырем студентам СПбГУТ.

293 просмотров

14 мая 2018 года

Итоги соревнований по плаванию

11 мая среди студентов СПбГУТ прошли соревнования по плаванию, причём с высокими результатами. В мероприятии принял участие 21 учащийся нашего университета.

Среди девушек победила мастер спорта по плаванию Медзаковская Марина (ИКСС), проплыв 50 м. за 29,8 сек. Совсем немного уступила ей чемпионка по плаванию среди студентов 1 курса кандидат в мастера спорта Маширова Екатерина (РТС) - 29,98 сек. На третьем месте кандидат в мастера спорта Сазоненко Наталия (РТС) с результатом 31,8 сек.