23 февраля 2017 года

Работники СПбГУТ снова лучшие в спорте!

Спартакиада среди работников вузов Санкт-ПетербургаСоревнованиями по шахматам, бильярду и лыжной гонке завершилась Спартакиада среди работников вузов Санкт-Петербурга, посвященная 30-летию создания физкультурно-спортивного общества профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия».

Заняв 5 место в бильярде (Мирошник М.А.- ИВО, Краснов Е.А.- ГФ, Перелогов И.О.- ГФ, Астафьев В.В.- ГФ) и 7 место в шахматах (Зяблицев Е.В.- ИВО, Шумаков П.П.- ФФП, Измозик В.С.- ГФ, Базанов А.Н.- ГФ), работники СПбГУТ подошли к завершающим Спартакиаду соревнованиям с преимуществом всего в 1 балл перед командой ГМТУ. Все решалось в лыжной гонке. И тут работники университета оказались на высоте, отработав дистанцию 2 км. на все 100%!

В итоге – командное 4 место в лыжной гонке и общая победа в Спартакиаде работников вузов Санкт-Петербурга 2017 г. (в своей группе вузов) второй год подряд!

Полный текст

92 просмотров

22 февраля 2017 года

«Воейковский рубеж» взят в очередной раз

Воейковский рубеж18 февраля на базе отдыха «Воейково» состоялась ежегодная спортивно-патриотическая игра «Воейковский рубеж». Участников состязаний напутствовала проректор по ВР и связям с общественностью И.А. Алексеенко.

Десять команд факультетов СПбГУТ, колледж телекоммуникаций и команда иностранных студентов проходили квест, состоящий из 12 этапов, на каждом из которых «бончевцев» ждали интересные и сложные испытания. Чтобы их преодолеть, ребята проявляли силу, ловкость, смелость и упорство, при этом  девушки не отставали от парней.

20 февраля 2017 года

Спартакиада работников СПбГУТ «Здоровье-2017»: боулинг

Спартакиада СПбГУТ, боулинг17 февраля среди работников университета прошли соревнования по боулингу, в которых выступило пять команд. И – вновь рекорды!

Так, среди женщин неожиданно победила А.Б. Булатова (ГФ) с высоким результатом  122 очка. Второе место заняла Н.П. Козырева (ФЭУ), набравшая 107 очков. Тройку призеров замкнула Е.Е. Андрианова (ИСиТ) – 97 очков.

Среди мужчин чемпионом стал Е.Н. Сидоренко (ИВО) – 139 очков. Второй результат показал П.П. Шумаков (ФФП) – 131 очко. Третье место занял М.Э. Гавлин (ФЭУ) – 111 очков.

136 просмотров

17 февраля 2017 года

Спартакиада работников СПбГУТ «Здоровье- 2017»: настольный теннис и дартс

DSC0425916 февраля прошли соревнования по настольному теннису и дартсу среди работников университета. Чемпионами стали те, кто ранее не пробовали свои силы в этих видах.

203 просмотров

16 февраля 2017 года

Спартакиада работников СПбГУТ «Здоровье-2017»: в соревнованиях по шашкам победила команда ИВО

DSC0422815 февраля в рамках Спартакиады работников СПбГУТ «Здоровье-2017» прошли соревнования по шашкам.

174 просмотров

13 февраля 2017 года

Работники СПбГУТ на огневом рубеже

1Соревнованиями по стрельбе из интерактивного оружия (пистолета Макарова и автомата Калашникова) продолжилась Спартакиада работников СПбГУТ «Здоровье 2017». Мероприятие проводилось в тире Института военного образования, особенно упорной и интересной оказалась стрельба из пистолета.

265 просмотров

06 февраля 2017 года

Первые итоги Спартакиады

114 февраля с соревнований по плаванию началась третья Спартакиада работников СПбГУТ «Здоровье 2017», на старт вышли 18 лучших пловцов университета. В этом году итоги подводились с учетом возрастного коэффициента.

195 просмотров

01 февраля 2017 года

Работники СПбГУТ на старте!

2

4 февраля начинается Спартакиада работников СПбГУТ «Здоровье-2017».

386 просмотров

27 января 2017 года

Дню российского студенчества – наши рекорды!

фОтличный подарок своему университету и, конечно, себе в День российского студенчества сделали 12 студентов СПбГУТ, приняв участие во втором старте Студенческой гребной лиги.

680 просмотров

24 января 2017 года

Успешный старт СПбГУТ в Спартакиаде «Здоровье 2017»

2Третий год подряд сборная СПбГУТ благодаря финансовой поддержке профсоюза университета участвует в Спартакиаде «Здоровье» среди работников вузов Санкт-Петербурга.

Спартакиада началась 12 января соревнованиями по плаванию, закончится 6 февраля – лыжными гонками. Наибольшего успеха пока добилась сборная университета по боулингу – она заняла 2 место. Этот результат лучший и для всей команды СПбГУТ за все три года выступлений.