Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортИтоги соревнований по шахматам среди студентов

Итоги соревнований по шахматам среди студентов

16 мая 2022

13 мая Спартакиада среди студентов СПбГУТ продолжилась соревнованиями по шахматам блиц, где на обдумывание ходов на всю партию дается всего 5 минут. В соревнованиях приняли участие 11 студентов из 6 команд. Четверка сильнейших шахматистов определялась по итогам выступления в двух подгруппах.

В первой подгруппе лучшими оказались Евгений Новоселов (ВУЦ), третий призер соревнований по шахматам 2021 года, и Антон Харитонов (ИСиТ). Во второй – Евгений Одноочко (ИКСС), второй призер Спартакиады «Первокурсник-2021», и Данила Амелющенко (РТС). В результате стыковочных матчей между ними – в борьбе за 1 место встретились Евгений Одноочко и Антон Харитонов. В результате Евгений к своему званию «Призер Спартакиады первокурсников» добавил звание – «Чемпион СПбГУТ по шахматам блиц». В партии за 3 место между Данилой Амелющенко и Евгением Новоселовым победил Евгений, ставший второй раз третьим призером соревнований по шахматам блиц.

Командные места:

  • 1 место – факультет ИКСС
  • 2 место – факультет ИСиТ
  • 3 место – ВУЦ
  • 4 место – факультет РТС
  • 5 место – факультет ЦЭУБИ
  • 6 место – СПбКТ

После трех видов Спартакиады лидирует факультет РТС, но команды факультета ИКСС и ВУЦ отстают совсем немного. Впереди два вида на меткость: дартс (17 мая) и стрельба (18 мая), которые могут внести изменения в таблицу Спартакиады. Победителя мы узнаем только в июне, когда пройдут все 11 видов Спартакиады. А пока всем участникам желаем честной спортивной борьбы и, конечно, удачи!    

Итоги соревнований по шахматам среди студентовИтоги соревнований по шахматам среди студентовИтоги соревнований по шахматам среди студентовИтоги соревнований по шахматам среди студентов

Информация предоставлена кафедрой ФК

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов 22 марта СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства 22 марта Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства