Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортВыпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов города

Выпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов города

9 августа 2024

7 августа в Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, накануне Дня физкультурника, состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков лучшим спортсменам города. Среди награждённых – выпускники университета телекоммуникаций 2024 года.

Председатель Комитета Антон Шантырь вручил удостоверения мастеров спорта по морскому многоборью Алисе Дуйковой и Юрию Фалевскому. Звание «мастер спорта России» присвоено Константину Чеснокову и Виктории Жеребцовой.

Константину Чеснокову удостоверение и знак вручил его тренер и руководитель факультатива «Гребно-парусный спорт» Александр Иваненко. Вручение прошло перед тренировкой по парусу на Ивановском карьере, где команда готовится к предстоящим соревнованиям в г. Воткинске с 14 по 16 августа – Кубку России по морскому многоборью.

Поздравляем наших ребят! Новых спортивных побед!

Желаем успешного старта на кубке России капитану команды Константину Чеснокову и новым членам сборной команды СПбГУТ Елизавете Боскис, Глебу Еракову и Марии Никитиной.

Напомним, что спортсмены СПбГУТ являются неоднократными победителями и призёрами многих соревнований по парусному спорту. Об успехах команды можно прочитать в разделе «Спорт» новостной ленты. 

Выпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов городаВыпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов городаВыпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов городаВыпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов городаВыпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов городаВыпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов городаВыпускники СПбГУТ вошли в число лучших спортсменов города

Материал предоставлен кафедрой ФК, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
10
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ получили спецприз всероссийской олимпиады 23 апреля Студенты СПбГУТ получили спецприз всероссийской олимпиады Стенд СПбГУТ принимает гостей на выставке «Связь-2025» 22 апреля Стенд СПбГУТ принимает гостей на выставке «Связь-2025» В СПбГУТ провели стратсессию о развитии науки и инноваций 22 апреля В СПбГУТ провели стратсессию о развитии науки и инноваций «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Мария Маколкина 22 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Мария Маколкина Очередное заседание ученого совета 22 апреля Очередное заседание ученого совета Студенты СПбГУТ освоили предпринимательские навыки на занятии по бизнес-планированию 22 апреля Студенты СПбГУТ освоили предпринимательские навыки на занятии по бизнес-планированию Учёные СПбГУТ получили премию «Учебник года» за работу по теории электросвязи 22 апреля Учёные СПбГУТ получили премию «Учебник года» за работу по теории электросвязи СПбГУТ на заседании техсовета по развитию морских беспилотных систем 22 апреля СПбГУТ на заседании техсовета по развитию морских беспилотных систем СПбГУТ принял участие в международном форуме «Ломоносов-2025» в МГУ 21 апреля СПбГУТ принял участие в международном форуме «Ломоносов-2025» в МГУ «Бончевские Соколы» покоряют высоты на дронах 21 апреля «Бончевские Соколы» покоряют высоты на дронах Студенты СПбГУТ приняли участие в радиотехнической олимпиаде 21 апреля Студенты СПбГУТ приняли участие в радиотехнической олимпиаде «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Анастасия Савельева 21 апреля «Девушки в ИКТ» в СПбГУТ: Анастасия Савельева Преподаватели СПбГУТ поделились опытом языкового обучения на «Герценовских чтениях» 21 апреля Преподаватели СПбГУТ поделились опытом языкового обучения на «Герценовских чтениях» В СПбГУТ провели лекцию в память о жертвах нацизма 21 апреля В СПбГУТ провели лекцию в память о жертвах нацизма 20 апреля — Национальный день донора 20 апреля 20 апреля — Национальный день донора Представитель СПбГУТ встретилась с коллегами из вузов Пакистана 18 апреля Представитель СПбГУТ встретилась с коллегами из вузов Пакистана СПбГУТ расширяет географию образовательных выставок в Казахстане 18 апреля СПбГУТ расширяет географию образовательных выставок в Казахстане 18 апреля — Всемирный день радиолюбителя 18 апреля 18 апреля — Всемирный день радиолюбителя Мы с тобой одной крови: 159 «бончевцев» стали донорами 18 апреля Мы с тобой одной крови: 159 «бончевцев» стали донорами Ректор СПбГУТ принял участие в Kaspersky Future Conference 2025 17 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в Kaspersky Future Conference 2025