Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияВсемирная неделя качества

Всемирная неделя качества

11-17 2024

Ежегодно на второй неделе ноября отмечается Всемирная неделя качества и Всемирный день качества. В этом году Всемирная неделя качества пройдёт с 11 по 17 ноября, а День качества – 14 ноября. Девиз: «Россия – страна со Знаком качества».

Качество – это залог сильной экономики России и процветания её граждан. Оно не только способствует достижению благополучия людей, но и позволяет создать условия для их самореализации и раскрытия талантов. Жить и работать в такой среде – значит иметь новые возможности для роста и развития.

День качества в России призван привлечь внимание к основным составляющим качества жизни: окружающей среде, социальной сфере, здравоохранению, семейным ценностям и традициям – и стать площадкой для открытого диалога производителей отечественных товаров и представителей сферы услуг, торговых сетей и потребителей, которые своим выбором во многом формируют рынок.

В образовательных учреждениях – к вопросам качества образовательной и научной деятельности.

С 11 по 15 ноября Роскачество совместно с Минпромторгом России, Министерством экономического развития РФ, Росстандартом и Росаккредитацией проведёт Международный форум «Всемирный день качества» с целью обсуждения лучших региональных и муниципальных практик.

Подробнее ознакомиться с информацией о Всемирной неделе качества можно на сайте и ПРокачество

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие события
Конференция «Актуальные проблемы инфотелекоммуникаций в науке и образовании» приглашает участников! 25-27 июня Конференция «Актуальные проблемы инфотелекоммуникаций в науке и образовании» приглашает участников! Бесплатные вебинары по сетевым технологиям для студентов 23-26 июня Бесплатные вебинары по сетевым технологиям для студентов Конкурс портфолио: объявляется дополнительный приём документов 16-30 июня Конкурс портфолио: объявляется дополнительный приём документов Открытая лекция ко Дню России 11 июня Открытая лекция ко Дню России СПбГУТ примет участие в Региональном форуме МСЭ 9-11 июня СПбГУТ примет участие в Региональном форуме МСЭ Летняя цифровая школа для преподавателей вузов и колледжей 9-15 июня Летняя цифровая школа для преподавателей вузов и колледжей Всероссийский спортивно-технологический фестиваль «Энергия Победы» 7 июня Всероссийский спортивно-технологический фестиваль «Энергия Победы» Церемония награждения лучших выпускников СПбГУТ 6 июня Церемония награждения лучших выпускников СПбГУТ Лучший спортсмен СПбГУТ: участвуй и побеждай! 2-10 июня Лучший спортсмен СПбГУТ: участвуй и побеждай! Форум молодёжного самоуправления «Артель»: регистрация до 19 мая 9:00 31 мая Форум молодёжного самоуправления «Артель»: регистрация до 19 мая 9:00 ИТ-холдинг Т1  приглашает на бесплатный интенсив по погружению в профессию 30 мая-29 июня ИТ-холдинг Т1 приглашает на бесплатный интенсив по погружению в профессию Календари приёма — для удобства абитуриентов 29 мая-31 августа Календари приёма — для удобства абитуриентов «Подготовка кадров для индустрии беспилотных технологий»: идёт регистрация на конференцию 27 мая «Подготовка кадров для индустрии беспилотных технологий»: идёт регистрация на конференцию Базовая кафедра «Высокоскоростные магистральные транспортные DWDM-системы» объявляет о наборе студентов 27 мая-5 августа Базовая кафедра «Высокоскоростные магистральные транспортные DWDM-системы» объявляет о наборе студентов Предметные суперинтенсивы для поступающих в СПбГУТ: старт 26 мая, очно и онлайн 26 мая-22 июня Предметные суперинтенсивы для поступающих в СПбГУТ: старт 26 мая, очно и онлайн ГосСтарт.Стажировки: 30 мая завершается регистрация 26-30 мая ГосСтарт.Стажировки: 30 мая завершается регистрация В Петербурге пройдёт спортивно-технологический фестиваль «Энергия Победы» 24 мая В Петербурге пройдёт спортивно-технологический фестиваль «Энергия Победы» В СПбГУТ пройдёт финальный этап ИТ-диктанта от СИБИНТЕК-СОФТ 20 мая В СПбГУТ пройдёт финальный этап ИТ-диктанта от СИБИНТЕК-СОФТ Делаем город комфортнее: приглашаем принять участие в развитии Петербурга 20 мая-12 июня Делаем город комфортнее: приглашаем принять участие в развитии Петербурга Дни языка и культуры в СПбГУТ 19-22 мая Дни языка и культуры в СПбГУТ